Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к развлекательному сайту

jiexaspb Знаток (327), закрыт 13 лет назад
У нас есть несколько развлекательный проектов, все довольно популярны, но имеют свои минусы. Сейчас мы решили делать развлекательный блог без тех минусов, что были на прошлых проектов (например отсутствуют фотографии голых девушек - на 95% развлекательных сайтов эротики полно) .

Адрес http://funlog.ru (не подумайте, что это реклама, нам 15-20 переходов не сыграют погоды, но выслушить ваши консруктивные мнения по поводу проекта - очень хотелось бы) .

Было бы еще лучше, если ответы были такими "мне понравилось: то, то и то. мне не понравилось: то, то и то... )

Спасибо.
Лучший ответ
Елисавета Кэрролл Мастер (1455) 13 лет назад
Заете, вот про фотографии голых девушек-эт сааамое ужжасное что только и является для меня минусом этих сайтов (ну ужже просто бесит!) . Ваш сайт мне оч понравился, НО даж там есть фотки эротического содержания... а вообще оч хорошо! только подбавьте закладок.
Остальные ответы
OnReaLL Гуру (3895) 13 лет назад
развлечения меня например как и опытных пользователей не интересуют только полезность)
ну если приспичит поиграть то везде бесит просто регистрация, понятно что она необходимо но хотелось бы как то упростить ее, например только необходимые данные при регестрации, и без подтверждения пароля, можно просто ограничить возможности тех кто не подтвердил E-mail зато можно хоть сразу посмотреть нужнр оно или нет вовсе
jiexaspbЗнаток (327) 13 лет назад
У нас для просмотра материала и комментирования - регистрация не нужна.
Genadi Мыслитель (8207) 13 лет назад
Видно, что ваш проект набирает силу. Успеха вам.
Кот Да Винчи Мыслитель (5580) 13 лет назад
нравится, когда регистрация на сайте быстрая, а лучше, когда её нет - ищу нужные ответы и всё
хорошо, когда царит дружеская атмосфера, юморная и без подколов в чей-либо адрес
когда красочное красивое оформление и нет брехламы...
IVAN FEDOROVICH Cruzinchtern Ученик (184) 13 лет назад
а че прикольно я даже в избранно добавил!!!! "
Похожие вопросы