ПРИВЕТИК ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! На каком языке вы бы хотели, чтобы разговаривал БИЛЛ?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[she hasn't name] Знаток (404) 16 лет назад
На всех!!! И русский пусть знает, чтоб со мну и тобой болтать))))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1958) 16 лет назад
Что б он вообще не говорил! И что б он вообще не существовал...
Ishitori Мастер (2253) 16 лет назад
Я хочу, чтобы он вообще не разговаривал!
Пользователь удален Профи (876) 16 лет назад
мне все равно на каком языке бы он говорил, лишь бы не на русском, украинском или английском. что бы я его не поняла,,.. и он меня не понял... он бы этого не перенес.
Крис °•°Christal°•° Эйфория!! Профи (884) 16 лет назад
Говорить на немецком и РУССКОМ! А еще, на японском он хотел. ))))))))))) А петь хоть одну песенку на нашем!
;-)))))))))))))))
Пустота Души Мастер (1268) 16 лет назад
да пусть говорит главное чтоб не пел.. . или что он там делает.. .
з. ы и все таки у меня возникают серьезные обоснованные сомнения по поводу его (ее).. . по поводу пола этого существа....
First Name Last Name Мудрец (17107) 16 лет назад
блин, че он вообще немой не родился????
Бин...мистер Бин... Ученик (146) 16 лет назад
А зачем ему вообще говорить?! ? пусть постанывает, когда его родной брат в жопу пидорить будет и все!
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
А нафиг ему разговаривать???? пусть молчит в тряпочку! !
P.S.он чё утром не смотрелся на себя в зеркало?? или у него это так задуманно??)) гы-гы)
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
Чтобы он булькал, как смыв толчка!