Кому нужен маленький, хороший белый мышонок, с клеткой?

владимир андреевич Мыслитель (7428), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
цена вопроса 2т.р.
Лучший ответ
Остальные ответы
Трофимова Ирина Ученик (225) 16 лет назад
....
Night CatГуру (4481) 16 лет назад
если не нужен.. зачем писать человеку гадости?
ИБ Профи (756) 16 лет назад
хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!!!
Night Cat Гуру (4481) 16 лет назад
если не заберут, дайте объявление вот сюда - http://community.livejournal.com/otdam_darom/, с фотой. . заберут моментально)

опа)))) ) а вот за такую сумму.. .Вы, конечно, извините, но можно на птичке взять несколько таких комплектов))))))))))))))) )
мышонок стоит 30-50, клетка - от 300, примерно)
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Вова, такая клетка стоит 600 рублей, новая! Мышь кормовая, белая 30 рублей. Мало кто любит такую разновидность. Ты когда заводил о чем думал то? Поирал, надоело?