Как Вы думаете, кто из артистов, сыгравших в фильме "Эркюль Пуаро", был более похож на персонаж Пуаро?

Виктория Пилатова Мастер (2331), закрыт 16 лет назад
Я считаю, что очень хорошо сыграл Дэвид Суше. Он деёствительно вошёл вроль персонажа, а к тому же джентельмен :)
Лучший ответ
Григорий Соло Гуру (4137) 16 лет назад
Только СУШЕ!! ! И это общепризнанный факт!! ! Вообще экранизация с Суше считается лучшим переносом произведений Агаты Кристи на телеэкраны!
Остальные ответы
Энтони Гуру (2721) 16 лет назад
Конечно, только Суше
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
если это тот толстенький лысоватый дяденька со смешными завитыми усами - то я абсолютно согласна!!!
Blossom14 Гуру (4558) 16 лет назад
а мне Дэвид Суше наоборот не понравился... может играет хорошо, но он похож на пингвина и усы у него-маленькие и смешные, а не роскошные, как у Пуаро
Ксения Ягупова Гуру (4407) 16 лет назад
А мне Питер Устинов оч понравился
Nasty Johnes Гуру (3555) 16 лет назад
Потрясающий актер. Великолепно перевоплощается. Взять бы например фильм Решение о ликвидации. Там он сыграл арабского терориста.