Икота напала. Посоветуйте, как избавиться?

Баян Мыслитель (9571), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем, кто откликнулся, мне помогла водичка мелкими глотками.
Лучший ответ
Василий Агарков Мастер (2234) 16 лет назад
Водички попей мелкими глотками!
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Попробуй задуматься о чем-то) ) или задержи дыхание....
explorer plus Мыслитель (6635) 16 лет назад
есть таблетки называются ЦЕРУКАЛ но не злоупотребляй
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
надо много много воды выпить (=
Надежда Мастер (1140) 16 лет назад
Нужно сделать глубокий вдох, задержать дыхание, а затем медленно выдохнуть через нос!! !
Иногда помогает глоток воды!!!
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
сешь столовую ложку сахара, вычитала в советах американских врачей
Negodiai Гуру (4993) 16 лет назад
Можно называть вслух имена людей, которые могут тебя в данный момент вспоминать.
Например, Ира, Катя, Юля, Маша, Клава, Наташа, Виолетта, Оксана, Мария, Ольга....
ДМИТРИЙ Бочкарев Мудрец (15624) 16 лет назад
Дорогая Баяна! Этим рецептом пользуюсь уже лет 30 и ни разу меня не подводил! Правой рукой пережимаете сонную артерию на шее с левой стороны, задерживаете дыхание на сколько сможете и икота проходит . Желаю вам здоровья и удачи !!!