"Перепихон" ведь нормальное слово? Не мат? Чего же мой сотрудник на работе обиделся, когда я его спросила, чего он на м

Ludmila Brazhnichenko Ученик (6), закрыт 16 лет назад
меня так подолгу смотрит, о том, чтоб перепихнуться думает?
Лучший ответ
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Видимо, попала в точку!
Остальные ответы
Twins Мастер (1898) 16 лет назад
наверное и вправду так думал
Совенок Мыслитель (5482) 16 лет назад
Слово не матерное, но вульгарное. Может, это его огорчило? Может, у него возвышенные чувства к тебе, а ты - перепихон!!!
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
Я думаю что он не из за мата или не мата на тебя смотрит
Викасик Мыслитель (6570) 16 лет назад
да ты его сделала как тузик грелку!!!!
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Ты "разбила ему сердце", он возвышенно мечтал о тебе, а ты его сразу за хобот!!! !
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
А что правду сказала, это он должен просить прощение за непристойные взгляды)))))))))
KAKTYC_UA Мастер (1386) 16 лет назад
Ничто так не смущает как правда.. .
:-)

Острый язычок - это очень хорошо.
Источник: ИМХО
John Doe Знаток (468) 16 лет назад
красава! естественно он об этом и думал, но, видно, паренек не очень сообразительный. нафик его
Наталья Косолова Мастер (1264) 16 лет назад
ну если так смотрит то может да! перепихон нормальное слово!!!! ты скорее всего попала в точку!!!!
Татьяна Мудрец (11817) 16 лет назад
Это не мат, это верно! Но пошлое словечко! Думаю, ты ему нравишься, а услышав от тебя такие слова, скорей всего он разочаровался в тебе! Вообще на работе девушке следует скромней себя вести с сотрудниками, это не на вечеринке в кругу друзей!
Ludmila BrazhnichenkoУченик (6) 16 лет назад
если бы ты знала, КУДА он мне
все время смотрит ...
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Действитель ))))
Зря Мужик смутился ))).
Тем более что вопрос был Задан конкретный и в весма доступной форме.

В самом Деле )) ..Какого черты мы все ...стестяемся ))))? Ну если Девица Нравится и глядя на неё ..думаешь уже НЕ о работе, надо брать инициативу в свои руки, а не ждать наводящих вопросов )))).
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Правда глаза колет, вот и обиделся=)))
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Да дай ты ему!!! И не будет смотреть долго на тебя!!! Ты ему нахрен не нужна будешь больше.
Ludmila BrazhnichenkoУченик (6) 16 лет назад
уверен, дурачок?
Большой Мамон Оракул (61368) на все 150 %
Константин Ковалев Ученик (132) 16 лет назад
Я бы тоже обиделся еслибы ты при генеральном спросила какой перепихон на корпаративе он с его женой устроил ...пока шеф тост толкал коллега его жену пёхал,
жалко Серёгу вот уже два часа шеф шеф свои яйца на нём полирует.