Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите.. а зачем замуж выходить.. а?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38514) 13 лет назад
Для меня как бы вопрос немного не так стоит - не "зачем? ", а за "кого? ". А быть может даже не так. Ведь детей можно и без брака нарожать, счастливым и несчастным кого-нибудь сделать - тоже необязательно для этого замуж выходить. В принципе, много чего можно сделать и без печати в паспорте - это я о имущественных вопросах. Наверное, нужно, чтобы была такая необходимость находиться рядом, что аж до дрожи в голосе, до кончиков волос, до невыносимости пережить хотя бы миг друг без друга. Может это всё и есть эта пресловутая любовь? Когда он есть- этот "кого", тогда, наверное, не надо думать- зачем.
Остальные ответы
Ленусик Гуру (4005) 13 лет назад
я не знаю, там не была
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 13 лет назад
не хочешь - не выходи. силком тебя никто не тянет...
Boris Гуру (3115) 13 лет назад
Скажите.. а зачем жениться... а?
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152222) 13 лет назад
это не ко мне..я не мужчина)))
Е}\{еВиЧк@ Гуру (4234) 13 лет назад
чтоб законная семья была
Галина Мастер (1593) 13 лет назад
что бы дети законнорожденные были
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 13 лет назад
До сих пор не знаешь? Например, детей рожать.
SKRIPUH@ !!!Гуру (3199) 13 лет назад
Детей рожать можно и не замужем. Вопрос в другом, чтобы они законорожденными были.
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152222) 13 лет назад
а если замуж не выдешь..дети не будут..да??
Larisa Sabalevska Мастер (2341) 13 лет назад
Что бы быть рядом с любимым человеком и купаться в его любви
Наталья Гончарова Знаток (307) 13 лет назад
Я те посоветую . Посмотри учебник по 6 классу Обществознание . Там всё написана !!
Анна Мыслитель (5253) 13 лет назад
мы вот до сих пор просто живем вместе, уже 3 года, а свадьбу сыграем в следующем году просто так для праздника
RHA | АНЯ Мастер (1335) 13 лет назад
Чтобы одновременно: и жить с тем кого любишь, и родить нового человека в мир.
CARESSE Гуру (4082) 13 лет назад
кольцо на палец одеть и штамп в паспорте поставить вот зачем. А и еще платье одеть белое
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 13 лет назад
Действительно.. а зачем??? Че мы хорошего видим в замужестве??? Да ниче такого... Ток дети радуют и все.. .

Конечно, кому-то попадаются хорошие мужья.. но видимо я не в той очереди стояла.. .

SKRIPUH@ !!!Гуру (3199) 13 лет назад
Не ты одна ...Я тоже
Ник Гуру (3095) 13 лет назад
Да можно и невыходить, можно так пока жить, в гражданском. С замужеством лучше не торопиться.
Андрей Матвеев Мыслитель (8434) 13 лет назад
А что б под рукой всегда был. . Этот. . Ну сама знаешь.
Olga Мастер (1270) 13 лет назад
Для возможности урегулирования имущественных споров после расставания и для защиты прав будущих детей. проза жизни..
Верунька Знаток (300) 13 лет назад
чтобы соседи и родственники успокоились и не повторяли все одно и тоже и про тоже. Все когда-нибудь выходят замуж, участь у нас такая :-) и от нее никуда не уйти
Пользователь удален Мастер (2318) 13 лет назад
Уважаемая! Катерина! Для наследников "пристола" и для жизни на ЗЕМЛЕ.
Источник: Жизненая позиция
very clever Мастер (1599) 13 лет назад
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть"-говорила моя бабушка. Я лично выходила замуж, потому, что люблю своего мужа и хочу, чтобы мое надежное плечо было всегда со мной. (хотя гарантий этому никаких)
Похожие вопросы