Как Вы понимаете такую пословицу:" Колесо - это нечто такое,что может двигаться"

TIME Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
с трудом предполагаю, что есть такая пословица. . это какая-то философская мысль, похоже.. . но если предположить, что это пословица, то смысл её примерно такой: "существуют вещи, наделённые определёнными свойствами")
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (8468) 16 лет назад
Это нормально... а как ты понимаешь, что стрела летящая на самом деле по отношению к разным отрезкам времени стоит на одном месте... это и есть философия...
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
колесо это конкретная фигня его можно заглотить