Что ждет эту девочку?

Стелла Гуру (4565), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
У девочки большой потенциал. И ждет ее радость и свет. Пускай рисует!
Света и добра желаю!
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
Как будто ТЫ не знаешь? ДА!
Жаклин & ЖaклинМудрец (13282) 16 лет назад
хи хи ))
СтеллаГуру (4565) 16 лет назад
пиковый король?
Пользователь удален Мастер (1840) 16 лет назад
О ГОСПОДИ! оказывается, я не самая уродливая в мире.... ОЙ! аж прям сердце чуть нее.. . КАКАЯ ЯЖ КЛАСИВАЯ!!!!
СтеллаГуру (4565) 16 лет назад
зачем писать бред, не знаешь ответ так не пиши!!!!
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) Учитесь принимать здоровую критику Светлана
Ка Па Дзонг Профи (570) 16 лет назад
Как и всех на этой планете, любовь, радость, засады и разочарования, короче говоря страдания. И если не подготовиться сейчас потом будет тяжелей
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Если брови вышипать, причёску сделать, чуть вес сбросить, подзагареть в соляри, аккуратный макияж, модные джинсики, кофту. то будет всё ок! а на данном этапе без коментариев..
СтеллаГуру (4565) 16 лет назад
может вы займетесь сначала собой, красавица блин...
ПравдолюбПросветленный (26296) 16 лет назад
Вы советуете ей выглядеть, как проститутка?! Не хочу вызывать у вас негативные эмоции, но каждый сам выбирает себе стиль ...
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
8 раса служит владыке подключенности (-ДДДо)

3 воплощение на Земле,
души еще не наработала.
Живет за счет энергии окружающих.
Плюс потенциалов нет,
живет на проклятиях.
Имеет 10 в 100 проклятий.
Жизнь определена на 6 лет.
За это время будет 3 парня.
Замужество заблокированно.
Благословений на рождение детей,
за это время нет.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
то что вам тут влад солод написал - это бред . он псих, не переживайте.

у вас будет много общения и возможн опутешевствие, болезней сильных не будет.

вам нужно научиться выработать свой план жизни а не вестись за другими