Каково родиться в новый год?

alexey belov Мыслитель (5733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Уланова Просветленный (24943) 16 лет назад
Не хочу обидеть родившихся в Новый год, но это ужасно. Новый год - такой общий праздник, у всех прекрасное настроение, радость, и это всеобщее ликование перекрывает твою, персональную, радость, ожидание подарков, сюрпризов, всего того, что мы испытываем в день рождения.
alexey belovМыслитель (5733) 16 лет назад
Ты права! Мы сыну дарили специально дорогие подарки, чтоб не обижался, что не можем провести день рождения как у других детей, даже у собственной сестры. Но всеравно радости полной не было. Теперь проводим ,но 3 или 4 января, только многих друзей не найти они уезжают на каникулы. Короче морока. Да ещё много минусов по жизни. Потому что не 31, а 1
Остальные ответы
Полина *Shade* Профи (846) 16 лет назад
плохо, получишь ток один подарок.))
alexey belovМыслитель (5733) 16 лет назад
Подарков как раз два, а вот других неудобств хватает. Например как то отметить свой день рождения с друзьями
Полина *Shade* Профи (846) Согласна
Наташа Страхова Гуру (2945) 16 лет назад
Ужасно! ! Всего один подарок на два праздника! ! И ведь главным все считают Новый год!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
а умереть????
alexey belovМыслитель (5733) 16 лет назад
Бррр! Родственников жалко. Лучше Ириш жить вечно и счачтливо
Сергей Климов Мудрец (10603) 16 лет назад
Да это же просто СЧАСТЬЕ - какоето.
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
У моеи свекрови 1 января юбилеи 60 лет. Незнаю я бы не хотела. 1января спишь до обеда потом приходиться идти в гости поздравлять.
RHA | АНЯ Мастер (1335) 16 лет назад
Совпадение, сразу двойной праздник, а значит счастье возрастёт в логарифмической зависимости.
alexey belovМыслитель (5733) 16 лет назад
Хотелось бы в это верить, а может по Жикаренцову если верить так всё и будет?
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
все будут забывать про твой ДР.
valentina Ученик (173) 16 лет назад
У меня сын родился на Новый год, говорит -это супер, двойной праздник и два подарка!
alexey belovМыслитель (5733) 16 лет назад
А вот мой сын подарки, конечно, получать любит, но то что невозможно по человечески отметить день рождения, как у других - ему не нравится
valentina Ученик (173) Не знаю 31 мы встречаем НГ, а первого день рожденье .