у кошки образовались шишки на животе, говоррят мастит ( точно не знаю) , подскажите как её вылечить

КАХА Гуру (3163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
Терапевтически это не лечится, только хирургически. У меня кошка 10 лет то же самое, недавно стерелизовала. вторую операцию делать не буду. А вот собаку оперировала, сисечек больше нет ей 13 лет
Остальные ответы
Dmitriy Kostinov Знаток (353) 16 лет назад
Было подобное у собаки, образования на сосочках - в ветеринарке дали какую то мазь, мазали - вроде прошло
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
бегом на УЗИ. в ветеренарку
Солнышко) Профи (618) 16 лет назад
Если котят утопили, может и мастит
А вылечить, если честно, такая морока, что легче тоже утопить
Здоровья вашей кошечке - массаж главгное, есть специальные лекарства, может уже без них не обойтись
Если любите своё животное, несите к ветеринару,
а то советовать то можно....
Юлия Профи (597) 16 лет назад
узи и сделать биохимию (анализ крови из вены)!!!
Ольга Корбина Профи (736) 16 лет назад
Однозначно к ветеринару!!!
123 Мыслитель (5332) 16 лет назад
у моей собаки тоже самое, водим к ветеринару он делает укол 1 раз в неделю и капли какие-то дал