Стоит ли моб агент загружать, а то смотрю все аськой мобильной пользуются

Вячеслав Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
3eJIeHbIu Профи (903) 16 лет назад
Скачай и то, и другое!
Остальные ответы
Виталий Гунбин Мастер (1989) 16 лет назад
Это на любителя нравится Агент ставь Агент нравится ACQ ставь ACQ
PIRAT_ka Мастер (1949) 16 лет назад
пользуются и тем, и тем.
тем более одно другому не мешает
и вообще: зашел в асю - нет никого - тогда в агент
и наоборот) )
в школе часто помогает от скуки)
Андрей Знаток (266) 16 лет назад
Загрузи оба варианта. И плз ответь http://otvet.mail.ru/question/11420328/
Пользователь удален Знаток (258) 16 лет назад
Говорят что агент тормозит. ася вроде нет. но в агенте говорят: вам пришло письмо.
Игорь Кравченко Ученик (214) 16 лет назад
ставь и то и другое аська тормозит сильно особенно около 9 часов вечера !!!