Я улетаю на 2 недели,поэтому хочу пожелать следущее:

Аллочка Гуру (3949), закрыт 16 лет назад
Поздрвляю всех мужчин проекта с наступающими праздниками,кто ко мне приезжал в гости,и ещё приедет,за моим утешением,а я подарила не мало сладких минут,не менее сотни ответчиков.
Целую вас всех мои любимые ответчики мужчинки..
Дополнен 16 лет назад
Простите,не мужчинки,а МУЖЧИНЫ.
Лучший ответ
a a Знаток (410) 16 лет назад
все бы так работали, приезжай скорее!
Остальные ответы
* Гуру (2601) 16 лет назад
спасибо. Ждем возвращения!
горец 05rus Гуру (3919) 16 лет назад
Спасибо Аллочка, возвращайся!!!
jorakasli Мастер (1328) 16 лет назад
спасибо! удачно слетать!
Ёж I _Непросыхающий Туманом Гуру (3338) 16 лет назад
хотел бы я быть этим ответчиком.. . эх
а мне никто поцелуи не раздает
пока
АллочкаГуру (3949) 16 лет назад
Ничего,приеду свидемся,если в москве проживаешь.Целую,не забывай.
Ёж I _Непросыхающий Туманом Гуру (3338) какая ты ласковая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) может и двадцаточку подаришь? а? на память
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Удачно погулять)
СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ! :)
Источник: Хоть я и не мужчина..)
АллочкаГуру (3949) 16 лет назад
Спасибо Аннэтка,я тут нагулялась,теперь отдохну в полном одиночестве.С наступающим,и пусть сказка в твой дом придёт.Счастья тебе.
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
а тебя интерисуют только мужчины.?.. это я в плане ответов спрашиваю....
АллочкаГуру (3949) 16 лет назад
нет ,к женщинам я тоже не равнодушна.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 16 лет назад
Я передам мужу твои пожелания!)) )
...Счастливого полета!)
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Источник: ezakon.ru