А что это у вас в категории тварится???

Пользователь удален Мыслитель (5463), закрыт 16 лет назад
Две Софии Ремпель:
вот одна http://otvet.mail.ru/list/89054993948/

а вот настоящая София Ремпель
http://otvet.mail.ru/mail/rempel.sofia/moderlog/

ВОПРОС: Зачем этот кто-то подделывается под модератора категории? ?
И что у вас тут вообще происходит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1546) 16 лет назад
да есть тут один ушлёпок... .
никак не успокоится.. .
денег хочет. вот бесится.
Остальные ответы
Blossom14 Гуру (4558) 16 лет назад
объясню... здесь есть мошенник и шарлатан Намик Алиев. он обманывает людей, типа гадает. точнее обманывал. потому что все уже давно поняли кто он. а еще намик пишет под чужими никами, потому что он наивно пытается опорочить добрые имена хороших людей. и намик создал "черный список".в нем те, кто предлагает свои магические услуги и еще враги намика (т. е. хорошие люди). там еще я-начинающая аферистка. правда в чем афера ума не приложу))) увидишь в чате мат и бессмысленные выражения-это намик
Пользователь удален Гуру (2506) 16 лет назад
В философии еще хуже
Royal SpiritМыслитель (6827) 16 лет назад
в философии ест ьяспис называющий себя живым богом и с помощью словесного гипноза разрущающий психику людей,
будьте осторожны.
Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230) 16 лет назад
Кошмар. Тут людям помогать надо, а они разводят! Да это же видно, по дешёвым завлекаловкам на заголовкам. "Начинка" одна и та же!
ольга и дрОракул (64848) 16 лет назад
"По дешёвым завлекаловкам на заголовках" - это о чем?
Я серьезно?
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Да ничего такого не творится.... кто не хочет влезать в грязь - не влезет.... так что суди сама
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
мне плевать что на мэйле происходит ,
я на тебя полюбоваться зашел, с тобой весело очень. )

правда весело )