подскажите диеты без мяса и курицы

Ксения Швецова Профи (604), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1478) 16 лет назад
зачем, не есть мясо плохо для организма! просто создай диету отдели белки от углеводов, посто не ешь например курицу с картошкой сразу, а по отдельности через какоето время!
Лилия Профи (762) 16 лет назад
диета: кушайте все кроме мяса и курицы))) ) (шутка)
Владимир Сампсонов Оракул (78467) 16 лет назад
Господь нам дал овощи и фрукты.
Светлана Шевякова(Пожарова) Мастер (1158) 16 лет назад
Зимой нужна диета с мясом, а то пойдет озноб и головокружение, ослабеет организм. А вот летом лучше диета из овощей и фруктов, т. к. овощи охолождают организми в них много витамин.
Olchik Знаток (406) 16 лет назад
Все диеты ни к чему. Питаться нужно часто (4-7 раз в день) , но маленькими порциями. Пить много воды. И в еде придерживаться пяти правил здорового питания:
1. Продукты из зерновых (каши, хлеб, макаронные изделия) каждый день 4-7 порций.
2. Овощи, грибы, фрукты, ягоды - 3-5 порций в день.
3. Молочные продукты - 2-3 порции в день.
4. Мясо, рыба, птица, яйца, бобовые, орехи - 2 порции в день.
5. Жиры, масло, сахар, кондитерские изделия - ограниченное потребление.
И так питаться нужно всю жизнь. И диеты будут не нужны, и здоровье хорошее вам обеспечено!