А антипохмелин, который в магазинах за 20 с чем то рублей продается, помагает?

Fp Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Имеется ввиду, помагает ли он от похмелья:))
Лучший ответ
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
По составу это: аспирин + травяные добавки(женьшень или что-то подобное). Так что если обычный аспирин принять - будет тот же эффект: при легком похмелье поможет, при тяжелом - нет. Лучше кисломолочный напиток "Айран" или "Тан", только настоящий.
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Лучше антиполицай!:)))
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
сам не пью не знаю..но читал что вообще не пашет
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
ха-ха :-))))))))))))))))) смотря от чего
добродушный лентяй Ученик (218) 17 лет назад
Помогает. Там какие то витамины и вещества, что алкоголь убивает-мне реально помог и в чувства привел.
Проверь на себе.
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Многие атипохмелины вредны для печени и почек.