Помогите, пожалста, кто-нибудь....

Ljolike Мастер (2198), закрыт 6 лет назад
Вот такой вопрос:
приведите конкретные примеры социальных конфликтов:
- политический
- экономический
- культурный
- национально - этнический
В контрольной нужны конкретные примеры, т.е. описания, причем подробное, т.е. что где когда почему зачем.
Ели кто чем может, помогите пажалуста!!! Заранее благодарю всех помогающих...
Целую ручки :)
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) 16 лет назад
Влом описывать палестиноизраильский конфликт, но там в натуре всё представлено:
1.Разные экономические уровни на "территориях" и в Израиле.
2.Культура разная и по конфессиям (иудаизм, мусульманство-христианство), и по уровню
образованности.
3.Евреи-арабы
4.С политикой сложней, но при Арафате было что-то тоталитарное, а у израильтян, хоть и без Конституции, но демократия, со всеми признаками (нам в РФ только позавидовать! )
Ручки не целуй, а просто сама вспомни-дополни всё из прессы-TV!
Успехов!