Как заставить парня думать о себе?

Lily Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
будь смелей и наглей... приди к нему можешь даже ничего не говорить смотри прямо в глаза, поцелуй, если хочешь отдайся ему (он будет в шоке), главное не давай ему говорить, старайся вести сама, будь нежна, страстна, и доверься ему... поверь...
Остальные ответы
Vadim Профи (948) 17 лет назад
сделай ему манет
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
взять в долг 1000 руб и не отдавать
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Заставлять не надо. Насилие никогда не дает хорошего результата.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
раскидай повсюду свои фото, точно не сможет не думать, глядя на твою физиономию
Liskay Гуру (3608) 17 лет назад
если качество мыслей не интересует, то нацарапай на его машине: я тебя люблю и свое имя.
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
сделай так, чтоб ты была ему необходима в каком либо вопросе...
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Проще простого. Поселись у него под балконом и пой ему серенады. Или нацарапай на его машине "Я тебя люблю"
Роман Керницкий Профи (809) 17 лет назад
Просто нужно чтобы он влюбился в тебя. И поверь тогда.
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Тут где-то промелькала девушка, занимающаяся белой магией! Обратись к ней!!!
misako Мастер (1353) 17 лет назад
стоять целыми днями под окном и ныть :"Во-о-овка-аа, ну да-авай выха-а-ади-ии..."
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Вскружить ему голову
pIRAtinskaya Профи (697) 17 лет назад
признайся ему в своих чувствах и исчезни...ну ты конечно можешь быть рядом, но не проявлять своего интереса..
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Принести ему утренний кофе в постель
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Sna4ala pokazat, 4to on tebe nravitsa (glavnoe ne bojsia), a potom na4at vstre4atsa s drygim, ne obrachaya na nego vnimania
Алексей Зебров Ученик (244) 17 лет назад
парня нельзя заставить, нужно любить и быть любимой;)
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
заставлять не надо... он должен сам это понять...