Сколько времени у вас занимает приготовления праздничных блюд к новому году?

Ладога Мыслитель (9354), закрыт 16 лет назад
Когда вы начинаете готовить и когда заканчиваете .
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
начинаем готовить числа 27.рыбку солить. потом через пару дней буженинку делать и рулетики
а так, основная готовка 30 числа. все сварить, поставить тесто для пирогов, и точно просчитать меню. а 31 только порезать, заправить и горячее сделать. это максимум часа два. вот такие пироги
Остальные ответы
машуля Мастер (1500) 16 лет назад
начинаю в 18-00 заканчиваю 21-30 ближе к 23-30 украшаю зеленью
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
30-го обычно пеку пирожные или торт, варю холодец или заливное. 31-го вечером часа за 2 за два готовлю салаты, закуски и подготавливаю горячее, чтобы в должное время просто поставить его в духовку и забыть.