Дайте совет пожалуйста!!!

Ксюля) Профи (793), закрыт 16 лет назад
Очень хочу помириться с парнем!!!! Я поняла, что была не права, когда ему об этом сказала.... Но я очень гордая и не могу первая подойти.... Подскажите пожалуйста как быть....
Лучший ответ
МариШок Мыслитель (5608) 16 лет назад
Просто если ты действительно ХОЧЕШЬ помириться, позвони ему и попроси прощения! Сильный человек не тот кто гордый, а тот кто признаёт свои ошибки - ты уже на пол-пути к этому. Всего хорошего тебе!
Остальные ответы
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Гордость прикрывает наш страх быть непонятыми.
Маргарита Знаток (448) 16 лет назад
забить на свою гордость и подойти первой, если ты действительно его любишь и он стоит этого
Добрик Знаток (378) 16 лет назад
дорогая придеться перебороть себя!! ! и подойти первой!! ! либо скажи пока своему парню!! ! просто позвони, алучше встреттесь и скажи ИЗВИНИ, Я ВСЕ ПОНЯЛА!!!!
Sasha Shuriken Профи (912) 16 лет назад
Засунь гордость ПОДАЛЬШЕ!!!! на пиши ему смс типа, почему не звонишь.... не пишешь.... И вот, он позвонит тебе там ты ему скажешь, а может пойдем пивка бахнем? Вот и все.... Удачи)))))))))))))
Лёлька Таланова Ученик (19) 16 лет назад
Иногда бывают такие ситуации когда надо уметь переступать через себя. (по себе знаю. тоже очень гордая) УДАЧКИ!
Ася_UnkNown Ученик (235) 16 лет назад
Советую все же подойти. Если он знает про твою гордость, то будет приятно удивлен, что ты первая подошла. . Он это оценит и тогда поймет, что ты действительно раскаиваешься. . И что тебе важно быть с ним в хороших отношениях. . и ради него сможешь приструнить иногда свою гордость
Маша Ту Мастер (2290) 16 лет назад
Это не гордость. Это гордыня. Перебори это Отвратительное качество. Мой муж этим страдает конкретно. Не знаю, как и бороться.. . Тебе не советую такой быть - очень напрягает. Можешь просто потерять любимого из - за ничего.
-------- Профи (554) 16 лет назад
Ну считай что гордость тебя погубила, а ты забуть на один день что ты не гордая!!! потому что в любом случаи если ты не права, он не подойдёт, знакомы случай у меня тоже был, она виноватой осталось, ну она до сих пор ещё не подходит, но страдает (так знакомые горят)
Юлия Мастер (2035) 16 лет назад
Если человек тебе дорог, то ты переступишь через себя. А вообще неумение признавать свои ошибки это не гордость, а тупость и глупость. А может, ты не неможешт подойти и извиниться, а не хочешь?
Ксюля)Профи (793) 16 лет назад
Может быть, может быть....
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Пошли ему СМС. " Перезвони, когда сможешь. Надо поговорить. " Позвонит, встретитесь, а, там, как пойдет. Попробуй, должно сработать!
ПрЫнЦеСсКа_КэТи Знаток (469) 16 лет назад
Ксюха, подойди к нему и начни говорить как будто ничего и не было и не напоминай о твоих прошлых словах!!!! Авось все получится!!!! А лучше извинись, если на самом деле любишь!!!! А если нет, то постарайся его забыть!!!! 1
БомбАсОвАяВерТишЕйкА Профи (536) 16 лет назад
Перестать быть гордой и подойти.... иначе будет тянуться бескоечно, пока ты его уже окончательно не забудешь