какая игра есть на все sony play station кроме третьей?

женькоо печенькоо=)))) Ученик (145), закрыт 14 лет назад
это не мортал комбат
Лучший ответ
ZycStronX Мудрец (17352) 16 лет назад
Символ Плай Стэйшен конечно и это Лара Крофт!
Остальные ответы
Борька Знаток (494) 16 лет назад
игра которая есть на все сони плейстэйтион =)
][eri}{on Профи (551) 16 лет назад
Не знаю точно на счёт игр, но я где то читал что новые поколения сони должны эмулировать диски от предыдущих версий приставок...
Packers Мастер (2381) 16 лет назад
Такой нет все предидущие диски с второй и первой сонек подходят к ней.
Дэн Мыслитель (6638) 16 лет назад
Да Mortal коmbat Может быть потоиу-что на sony 1 Вышли серии 1,2,3,3 ultimate,trilogy,мк4.
А на Sony 2 вышли серии MK deadly aliance,MK Deception,MK Shaolin monks,И Mk armageddon.
А на Sony 3 скоро жду MORTAL KOMBAT 8 говорят грофа там будет рекордом серии MK.