близнецов можно различить по голосу?

ИриШка Профи (647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Скорее по манере говорить. Хотя, общаясь друг с другом они пытаются копировать свои интонации, эмоции, да и поведение вообще - просто они ощущают себя маленьким мирком в огромном мире. А гармония в этом мирке достигается максимальной схожестью. (так, чтоб никто кроме них и не догадался :))
Остальные ответы
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Если вы внимательный человек, то близнецов сможете различить по внешнему виду. Как ни странно, они разные.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Обязательно, каждый индивидуален
megasher Искусственный Интеллект (117152) 17 лет назад
смотря какие близнецы. Если однояйцевые то это суть один человек в двух телах, т.е. у них абсолютно одинаковый генетический набор. Следовательно, глаза, волосы, голос, привычки,болезни - все одинаково. Если близнецы разнояйцевые они могут отличаться во всем, включая пол.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
По смеху проще! Смех труднее контролировать и подделывать.