скажите о чем думают девушки при первом свидании?

илья гриневич Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3936) 16 лет назад
- А как я выгляжу?
- Не подтекла ли тушь?
- О Боже, надо было надевать другую юбку! Эта слишком длинная/короткая!
- Если он попробует лезть ко мне, что делать: дать оплеуху или немножко поддаться?
- Ой, а у него длинные реснички!
- Какие красивые/неухоженные/грязные руки!
- Ну и зануда! Неужели он и вправду думает, что если я смеюсь с его рассказа о том, как он обкурился с друзьями травы, то мне это на самом деле интересно?! ?
- В 20.30 сериал, надо бы успеть.. . а кофе еще не принесли.. .

Короче, все зависит от.. . обстоятельств :) И от атмосферы между парнем и девушкой...
Источник: жизнь
Остальные ответы
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Они не думают, они волнуются и потеют.
Маша Ту Мастер (2290) 16 лет назад
О сексе.
илья гриневичПрофи (722) 16 лет назад
при первом свидании думают о сексе ??
Яна Шибеко Мастер (2468) 16 лет назад
Если парень молчун, то как его за язык тянуть. Если парень классный, то они слушают его и оценивают
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Сердце колотится и очень хочется, чтобы говорил красиво, и руки погрел дыханием, и поцеловал, но как бы невзначай, а вообще - класно, и "зайчики" в глазах!!!