Люди у нас ЧП!

Наследница РомчеГа! Оракул (65375), закрыт 16 лет назад
Наш дом хочет купить бизнесмэн, а нас выселить из него в какую-нить лачугу! Как такое возможно, ведь почти все квартиры находяться в частной собственности?
Лучший ответ
PURE HONEY Мыслитель (5301) 16 лет назад
да фиговая ситуация. надо адвоката толкового нанимать. можно в общественную палпту обратиться.
Остальные ответы
Марья Мастер (1541) 16 лет назад
Каким образом могут Вас выселить, если квартира приватизирована?! Только если Вы будете согласны, на тот вариант, который Вам предложат...
Влад ******* Мастер (1406) 16 лет назад
как я тя понимаю, БИНЕСМЕН КОЗЕЛ, мой дом хатят ваще под офисы сдать и тоже выселяют....: -(
Мария Профи (753) 16 лет назад
обратитесь в суд, или к юристу, может он (и) вам помогут
KOTE Гуру (3440) 16 лет назад
в суд на этого урода!!!! отстаивайте свой уголок!!!!
Л Мыслитель (5534) 16 лет назад
Вооружитесь жилищным кодексом.. . там все четко прописано.
Александр Галкин Гуру (2961) 16 лет назад
Хочет это еще не действие.
Если будет предложено Вам переселение, смело выдвигайте свои условия.
При несогласии решайте вопрос всуде.
m_kruger Просветленный (33901) 16 лет назад
? на скока мне известно судиться в россии с бизнесменами дело безнадежное защищайтесь сами как сможете, вооружайтесь и готовьтесь ко всему но своего не отдавайте ни в коем случае
Елена Никонова Просветленный (44837) 16 лет назад
Что-то странное Вы говорите. Если квартира у Вас в собственности, и Вы не хотите её продавать, то кто её может купить?
Наследница РомчеГа!Оракул (65375) 16 лет назад
жэк может признать дом аварийным и выселить всех, или в другую квартиру хуже или деньгами! мы ставили счётчики на воду и неглядя подписали документы, о том, что такое возможно!
Елена Никонова Просветленный (44837) Так не выселяйтесь! Или Вы подписали согласие на выселение? Все? Вряд ли.
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Нет сомнения, что в России матушке такое безобразие. ИНтересно в каком регионе.
Не исключено, что это просто слухи, причем н совсем обоснованные.
В любом случае, дружному коллективу Вашего дома не помешает заранее озаботиться поддержкой честного и непродажного юриста (адвоката) .
Удачи
Наследница РомчеГа!Оракул (65375) 16 лет назад
это в москве, не слухи, к юристу обратились! но боимся у бизнесмэна денег больше на хороших юристов, чем у нас!
Валерий Высший разум (322488) Качество юридической помощи не зависит от количества денег. Как это ни парадоксально.
Vsevolod Bubnovsky Гуру (4335) 16 лет назад
Пишите в почту. Возможна консультация.