Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа на компьютере вредна для беременной?

Профи (737), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вы чувствуете себя комфортно? Ну и прекрасно, значит, вашему малышу тоже хорошо. Сейчас не те ПК, за которыми мы работали 15 лет назад. В огромных машинных залах с соответствующим излучением. И, представьте, рожали здоровых детей. Удачи!
Остальные ответы
Считается, что да, но я работала много и никакого вреда не заметила
Если в меру и по необходимости, я думаю, что нет, иначе, это было бы противопоказанием :))
Она вредна не для беременной,а для вынашиваемого ребенка.И вообще в таком приятном положении нужно беречься,ведь организм работает за двоих)))
вообще вредно для ребенка, но я всю беременость проработала и тьфу тьфу все нормально.
Старые маниторы имели достаточно большое излучение,современные тем боле ЖК + заземление практический 0.
Только не увлекайтесь работой делайте перерывы.
с медицинской точки зрения, да
А что делать...не уходить же с работы или не переквалифицироваться в дворника...(физическая нагрузка на свежем воздухе)...деньги нужны на роды и на воспитание будущего ребенка
Жена всю беременность работала с ноутбуком и родила замечательную здоровую дочку. Так что если в меру, то все нормально будет.
...АГА... хакер родится... или тому подобные ботанические наклонности у ребенка появятся... то ли дело счеты... лучше деревянные... море удовольствия... и куча пользы... натурпродукт как никак...
... вобще да, но мне никакого вреда небыло...
не издевайтесь над малышом!
Все хорошо, когда знаешь меру. Лучше не увлекаться.
да,но если без него никак,тогда просто почаще дышать свежим воздухом и не сидеть 8часов не вставая"!
конечно, как и любая другая! :-)
на самом деле вредна, но куда от нее денешься?...
Похожие вопросы
Также спрашивают