Работа на компьютере вредна для беременной?

Татьяна Профи (737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Профи (611) 17 лет назад
Вы чувствуете себя комфортно? Ну и прекрасно, значит, вашему малышу тоже хорошо. Сейчас не те ПК, за которыми мы работали 15 лет назад. В огромных машинных залах с соответствующим излучением. И, представьте, рожали здоровых детей. Удачи!
Остальные ответы
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Считается, что да, но я работала много и никакого вреда не заметила
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Если в меру и по необходимости, я думаю, что нет, иначе, это было бы противопоказанием :))
евген Мастер (1590) 17 лет назад
Она вредна не для беременной,а для вынашиваемого ребенка.И вообще в таком приятном положении нужно беречься,ведь организм работает за двоих)))
olya mitroxina Ученик (236) 17 лет назад
вообще вредно для ребенка, но я всю беременость проработала и тьфу тьфу все нормально.
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Старые маниторы имели достаточно большое излучение,современные тем боле ЖК + заземление практический 0.
Только не увлекайтесь работой делайте перерывы.
Алексей Зебров Ученик (244) 17 лет назад
с медицинской точки зрения, да
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
А что делать...не уходить же с работы или не переквалифицироваться в дворника...(физическая нагрузка на свежем воздухе)...деньги нужны на роды и на воспитание будущего ребенка
Неизвестно Знаток (269) 17 лет назад
Жена всю беременность работала с ноутбуком и родила замечательную здоровую дочку. Так что если в меру, то все нормально будет.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...АГА... хакер родится... или тому подобные ботанические наклонности у ребенка появятся... то ли дело счеты... лучше деревянные... море удовольствия... и куча пользы... натурпродукт как никак...
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
... вобще да, но мне никакого вреда небыло...
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
не издевайтесь над малышом!
Александр Миронов Знаток (470) 17 лет назад
Все хорошо, когда знаешь меру. Лучше не увлекаться.
Людочка Ученик (169) 17 лет назад
да,но если без него никак,тогда просто почаще дышать свежим воздухом и не сидеть 8часов не вставая"!
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
конечно, как и любая другая! :-)
на самом деле вредна, но куда от нее денешься?...