Почему, когда мы нетрезвые, нас тянет написать смс или позвонить?

Есения Мастер (2055), закрыт 16 лет назад
У вас так бывает? И кому вы пишите, звоните? Почему?
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 16 лет назад
потому что в трезвом состоянии боимся непонимания, отрицательной реакции получателя, стесняемся, в конце концов, а будучи под шафе, в случае отрицательной реакции или непонимания, можно съехать на то, что, типа, ничего не помнишь.... хотя.... хоть пъяный, хоть трезвый... всем все равно понятно, что означает звонок и смска.... это ясно-понятно и видно невооруженным глазом, поэтому смысла нет писать и звонить под синькой, лучше трезвым высказаться)))))
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
понятия не имею. . не переношу алкоголь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ахахаахахахахх это первое правело алкоголя выпел напиши или позвани)))))))) ржуууууууууууууу
Наталья))) Мастер (1605) 16 лет назад
Если хорошая компания я вообще отключаю телефон... что б лишний раз не отвлекаться! смените круг своего общения!
Logrus71 Ученик (241) 16 лет назад
у трезвого на уме, а у пьяного на языке!
се ля ви Гуру (3254) 16 лет назад
у меня наоборот.. . А пьяные мы только от любви...
Асташкин Сергей Знаток (350) 16 лет назад
Потомучто на передок слаба
keysi Мастер (1488) 16 лет назад
ой да бывает а ещо посылаем любимых парней и звоним мтерим подруг или признаемся в любви ...
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
У моей сестры такое постоянно. Раньше я у нее забирала телефон, а теперь она сама его отдает. А утром я ей его возвращаю. Попробуй сделать так же.
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Опасная штука "телефонная болезнь" называется. Развивается медленно, потом затяжное обострение! Причина одна - что у трезвого на уме...
АлЯ Профи (779) 16 лет назад
потому что выпив мы стаем расскованей, и хотим сказать то что на языке давно, просто смелости не хватает на трезвую.)))))) тянет, бывает, НО вовремя соображаю что надо остановитса и последнее время так и делаю
ПрЫнЦеСсКа_КэТи Знаток (469) 16 лет назад
В этот момент всегда хочется кому-то выговориться!!!!
Светлан@ Мастер (1288) 16 лет назад
Потому что, когда мы подвыпившие мы становимся смелее, более раскрепощенее. Вот и все.