РОДИТЕЛИ: Ваши действия, есливы узнаете, что учитель занимается рукопрекладством по отношению к вашему ребёнку?

Irina R Мастер (1895), закрыт 16 лет назад
Не классный руководитель, а учитель-предметник.
Дополнен 16 лет назад
P.S.: Имел место единичный случай.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
....Первое ...поговорить с самим учителем.... Если он или она адекватные поймут.... если нет поставить в известность администрацию школы.... (завуча и директора) .
Дальше если ни чего не измениться в высшие инстанции... .
Но самое главное ...Не давайте обижать своих детей.... Ребенок должен знать, что он не одинок в своем "горе"....
Не давайте "спуска" таким ..."учителям--предметникам"....Желаю вам удачи....)))
Irina RМастер (1895) 16 лет назад
Спасибо.
....Вы знаете Ирина ! Для меня вопросы детей одни из самых важных в жизни....и по этому не смогла остаться безучастной к вашему ... ....У нас учительница руки не распускает....но унижает детей и развивает всевозможные комплексы.... ....А родителям....(как она сама говорит)....в дневник ставит "таблетки"....т.е- 2 ...и по поводу и без него....но чаще без.... ....Ну вот я ей например объяснила ,что совершенно здорова....и в ее "таблетках" не нуждаюсь.... ....Вы знаете....Помогло....)))
Остальные ответы
Aldani Мыслитель (8583) 16 лет назад
Руки оторву, по самую шею.
Peva Оракул (81842) 16 лет назад
Переговорить лично с этм преподом...
Елена Мастер (1007) 16 лет назад
порву на британский флаг
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Не дай бог... применю... рукоприкладство и я ...
Не задумываясь... даже о последствияХ!!!!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
как и все нормальные родители, уволим
Настенька Балашова Профи (677) 16 лет назад
А у меня конечно детей нет но руки бы я оторвала, а еще и в суд бы подала чтоб его от преподпвательской деятельности отстранили таким не место в учебных заведениях!
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Первый порыв - отметелить учителя. Но пока дойду до школы немножко поостыну и зайду к директору. Учитель не будет работать в этой школе. Это конечно долго, но опыт имеется.
Priszhilla Ученик (235) 16 лет назад
ну во-первых нужно поговорить с ним по-душам, если это не помогает, тогда визит к директору, если и это не помогает, обращение в болле высшии инстанции..
ГАЛИНА ШАБЕЛЬСКАЯ Мастер (1977) 16 лет назад
сначала поговорила бы с детьми, потом с предметником и с классной, директором дальше-РОНО.
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
в милицию заяву напишу, директору, и в управление образованием. Разберусь с этим человеком.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
довести учителя до такого очень сложно,
поверьте

у меня двое, на девочку никто и не подумал бы даже замахнуться.. .
а сын рос таким, что я сама учителю при нём сказала:
--я весь день на работе, и не вижу его, а вы - если он заслужил -
дайте ему подзатыльника, пусть почувствует, раз слов не слыгшит
:)
помогло

оля Знаток (498) 16 лет назад
убила бы собственными руками)))
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Добьюсь аудиенции с директором! И поставлю вопрос ребром, либо увольнение негодяя-предметника, либо подорванная репутация школы (мол буду жаловаться куда слудует....)