Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким должен быть мой блог, что бы вам было интересно на него заходить?

Zubanov Konstantin Профи (579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
POLLY =^^= Гуру (3351) 16 лет назад
Там должно быть много картинок, фоток, и советов об оформлении блога, которые знаешь ты, а остальные ещё нет...
Иван ДобряковМыслитель (5222) 16 лет назад
лирушница пришла..
Советы,блять, по оформлению блога ..
POLLY =^^= Гуру (3351) Во-первых, не бляТь, а бляДь. Во-вторых нафиг спрашиваешь? В гугле иди искать!
Иван Добряков Мыслитель (5222) 16 лет назад
самый популярный блог среди российских - drugoi.livejournal.com
Если у вас будет подобный контент, к вам будут заходить =)
Пользователь удален Мыслитель (9188) 16 лет назад
Минимум всяких яркий мелькающих картинок, содержательным, опосредовательным, и без всяких глупых вопросов типа: опишите меня одним слово и т. д.