А я сессию почти закрыла, хотя она будет только в январе:)))

Дарья Сулейманова Мудрец (12694), закрыт 16 лет назад
Прикольно ведь получать "автоматы",да еще и пятерки, не правда ли?
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Поздравляю! Хоть один человек сегодня порадовал)))) ) Даже настроение улучшилось! С наступающим!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
Молодец, не каждый может этим похвастаться. Можешь заниматься любимым делом, я думаю оно есть у тебя.
Александра Гуру (2937) 16 лет назад
Умничка! =) Завидую =)
И потрясающе выбрана категория вопроса. =)=)=)