Парень старше девушке на 9 лет. Это нормально, могут быть отнашения? Или?

Евгения Бурнашкина Мастер (1572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (1254) 16 лет назад
могут, и даже абалденными будут. Мужчина девушку, оберегать будет, на руках носить, пылинки сдувать, его маленькая хрупкая. Его творение. Особенно если дело касается будущего, типа замужества, детей и т. п. , то такая разница очень даже необходима. (хотя моя мама утверждает, что разница должна быть еще больше, но я не сторонник ее мыслей) В общем, факт есть -то, что женщины намного быстрее мужчин стареют, ну и эти 9 лет могут все же внешне + стать) Удачи Вам
Остальные ответы
Ginger Ученик (239) 16 лет назад
А что Вас смущает?
Анютик Демидова Мыслитель (5885) 16 лет назад
отношения могут быть с любой разницей в возрасте, главное чтобы их это не смущало и чтобы они не обращали внимание на то что люди говорят
Марина Гуру (2911) 16 лет назад
почему ж не могут? все возможно если это любовь =) главное не акцентировать на этом внимание
Гартур копернос Профи (886) 16 лет назад
Есть один простой закон любви: "Любви все возрасты равны!!! "
Ghost90 Профи (749) 16 лет назад
плевать на окружающих! пускай вам будет хорошо
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
разница в возрасте не важна, главное чтобы любовь взаимной была!
Мяу Искусственный Интеллект (386909) 16 лет назад
у моих родственников такая разница. ДУШИ ДРУГ В ДРУГЕ НЕЧАЮТ. .
но психологи утверждают, все ж 4-5 лет оптимально...
Nuisibles Знаток (427) 16 лет назад
Отношения могут быть в любом возрасте! Там главное не возраст, а чувства!