Мужчины вопрос к вам и девушкам тоже!!!

Сладенькая Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Почему вы имеете право изменять, а если касается вашей дувушки то вы становитесь в позу. Девушки как нам мне кажется это не справедливо
Лучший ответ
Гартур копернос Профи (886) 16 лет назад
Ненадо говорить так глобально!! ! -бо не все такие!!!!
Остальные ответы
Леночка Мастер (1735) 16 лет назад
Просто мужчины всегда прокалываются, и не умеют изменять, чтобы было незаметно, а вот мы умеем, так что вопрос в том кто лучше маскируется.. .
Не надо обвинять во всем мужчин, мы сами во многом виноваты...)
Андрей Кравцов Мастер (1104) 16 лет назад
не обижайтесь но по натуре в семье решают все мужчины
Алена Гуру (3664) 16 лет назад
конечно не справедливо Но не все парни так считают
Я считаю ( и так оно и есть) что если парень уважает свою девушку и по настоящему её любит у него даже в мыслях не будет ничего подобного...
***JESTER*** Профи (634) 16 лет назад
Да вобще жизнь не справедливая! А прав никаких нет, тупо попадаемся чаще вас. Вы более осторожные, а значит За вами практики больше.
Не_ангел Гуру (2841) 16 лет назад
Вообще блин, мужчины устроили дискиминацию! Все равны, гулять так гулять всем. но только до добра этог не доведет! А вот что мужчины в семье рулят-я бы еще поспорила бы!
Источник: Матриархат рулит!
Олег 123 Мастер (1221) 16 лет назад
у вас есть 5 чуство И это очень бесит