Почему ыесна время любви???

~St.Jimmy~ Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Простите за опечатку....Почему весна время любви? И вообще так ли это?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
Биологическая программа: все живое оживает, после зимней спячки, плодится и размножается. Человек часть животного мира, живет по его законам.
Остальные ответы
Аксюта Гуру (2781) 16 лет назад
инстинкт размножения
Виталя Щукин Мастер (1992) 16 лет назад
Весна - это прекрасное время года. Весной все оживает после зимы. Так и человеческие чувства которые были в " спячке ", начинают просыпаться под действием буйства природы!!!!
A_Rachko Профи (604) 16 лет назад
Тепло, солнце в голову ударяет.. . =))
се ля ви Гуру (3254) 16 лет назад
один раз в год сады цветут, весну любви один раз ждут, всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас...
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
вот никогда мне этого не понять!! ! Лужи кругом, дождь какой-нибудь образуется еще, на растаявшем снегу - грязь.. . ну где тут место для любви? ! объясните мне? хотя, пардон я здесь не задаю вопросы, а пытаюсь отвечать на них :))))
Наталия Мыслитель (5553) 16 лет назад
Оргнанизмы просыпаются! ;) Закон природного обновления!
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Все мы зависим от природы, она нас порадила и любовью одарила, особенно весной.