Итак, выручайте! Мне предстоят три тяжелых дня, как продержаться?

about blank Оракул (58433), закрыт 16 лет назад
ЗАВТРА КОРПОРАТИВ, ПОСЛЕЗАВТРА - НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - СНОВА КОРПОРАТИВ.
КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, ЕСЛИ ПРЕДСТОИТ ТРЁХДНЕВНАЯ ПЬЯНКА ПОСРЕДИ РАБОЧЕЙ (ХОТЬ И ПРЕДПРАЗДНИЧНОЙ) НЕДЕЛИ?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
гречневая каша и активированный уголь
сало дома ешьте
напитки не смешивать
about blankОракул (58433) 16 лет назад
Про уголь наслышала, уже затарилась, сало, правда, не люблю. Пойду гречку запаривать...
about blank Оракул (58433) То есть наслышаНа (про уголь)...)))
Остальные ответы
*Elena* Профи (730) 16 лет назад
Pit' ponemnogu no vezde!
about blankОракул (58433) 16 лет назад
А если не умеешь понемногу?
*Elena* Профи (730) Nu togda...gelayu poveselit'sa ot du6i!
ДарьяЗнаток (419) 16 лет назад
Ты в этом знаешь толк!
Татьяна Знаток (337) 16 лет назад
главное не напиваться)))) ) бутылку пива за полчаса до торжества-и пей скока хочешь... а пьянеть будешь медленно)))
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Если на пьянке обязательно УПОТРЕБЛЯТЬ то спасаюсь активированным углем. 3 таблетки перед пьянкой и по 2 через каждые 30 минут. Всегда ухожу без посторонней помощи и не мучаюсь с бодуна. А вы что, наивно полагали, что есть люди, которые не пьянеют?
about blankОракул (58433) 16 лет назад
Нет, ну что Вы...)))
Стрелка Профи (973) 16 лет назад
крепкий сон и массаж от люимого
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
привет)
прыг в ОТВЕТЫ и всё пох..)
Источник: шутка конечно, но тоже вариант)