Наступающий год-год крысы...

ТанЮсиК Мастер (1508), закрыт 16 лет назад
значит ли это, что новый год лучше всего встречать в обществе крыс на помойке???
Лучший ответ
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Неееееееееееее, только с мышеловкой
Остальные ответы
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Вкусы у всех разные.. . А год Дракона где встречать будете?
Артём Прилепский Мастер (1403) 16 лет назад
Я в год крысы родился и что мне теперь новый год встречать в обществе крыс??? Конечно нет!!!!
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
если вам имидж позволяет, то да. Но по фото видно, что вы будете успешны на помойке
некто Знаток (417) 16 лет назад
я думаю что НЕТ потому что я сама родилась в год мыши !=) я думаю год надо встречать с родными, близкими людьми
Илья Штромило Ученик (156) 16 лет назад
Ты в какой год родилась?
Источник: Нет