можно ли в меня влюбиться?

лиса лисная...гы Гуру (3212), закрыт 16 лет назад
нет,не думайте это не для поддержания самооценки.
просто....как утешение....
Лучший ответ
Ирбис... Гуру (2613) 16 лет назад
Ну, Маськин, Маськин.. .
Как ты можешь писать такое, да для поддержания самооценки?? ?
Мы ведь самые прекрасные и любимые, забыла что ли!! ?
Вот я тебя любли, и ты об этом знаешь.. . Хочешь я на весь город крикну : "ЛЮБЛЮ МАСЬКУ... " ? Хочешь, а?
Давай, не унывай, ладно! ? Следующий Новый Год будет самым замечательным!! ! Обещаю!! !
Источник: Я тебя любить!!!
Остальные ответы
ирина тю Ученик (42) 16 лет назад
неужели есть сомнения, очень симпатичненькая: ) а влюбляются в душу человека
Виталя Щукин Мастер (1992) 16 лет назад
Почему нет, Ты чонь симпотичная молодая девушка!!!! Даже очень симпатичная!!!! 1
Светлан@ Мастер (1288) 16 лет назад
Отправляйся на сайт знакомств, там тебе кучу комплиментов скажут
Пользователь удален Гуру (4271) 16 лет назад
Милая, ты что ли? Так яж тебя и так люблю! Зачем сюда обратилась? Солнышко мое!!!!
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
молодость всегда прекрастна.. удачи тебе и взаимности в Новом году лисичка