я ему сегодня в аську написала-не ответил. Может написать на почту?

Катерина Профи (731), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
лучше написать смс такого характера - ты козел и все такое)))))))) я думаю это будет оптимальным вариантом))
Остальные ответы
Сид Знаток (382) 17 лет назад
а позвонить? а зайти домой , проведать, может заболел?)))
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Будешь надоедать совсем бросит!!!
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Если включит комп, то по любому увидит послание в аське, а если еще не включал, то смысл дублировать?
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
Напиши лчше смс!!!!а то может он в инет сегодня не заходил!!!
Константин Легколи Мастер (2473) 17 лет назад
Конечно напиши!
Если фотка в аватаре твоя, то дурак тот кто тебе откажет. Может ему инет отрезали....
Катерина Бочина Мастер (1114) 17 лет назад
одного послания хватит. Имей гордостьи терпение! сам напишет!