В чем для вас смысл жизни?

nadin Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЯУ-Царь горы Мастер (1146) 16 лет назад
Cмысл происходит от Веры в любящего Бога Отца и в Его Сына Иисуса Христа, через которого каждый из нас может иметь связь с самим Творцом. Очень многое в нашем мире создается нами по образу и подобию того, что сотворил Бог. Например компьютеры, обединенные в сеть Интернет и получающие обновления для программ заложенных в них с серверов их создателей подобны людям, обединенным в "духовный интернет" и получающим обновления от самого Создателя через молитву и Слово Божие. Отношения в семье между мужчиной и женщиной подобны отношениям между Богом и Его Церковью - всеми верующими в Него людьми, составляющими тело Христа. Смысл жизни как раз В ОТНОШЕНИЯХ с Богом и с другими людьми. Именно поэтому все тёмные духовные силы направлены на то, чтобы подорвать доверие между людьми, разобщить их, заставить замкнуться в своём мирке, гоняться за деньгами, чем сделать их уязвимыми для духовных атак. Долго ли продержится комп в интернете без надёжного антивируса и без свежих его обновлений? Так же и человек быстро сломается под натиском духовных сил без поддержки Бога, семьи и любящих друзей. Бог есть Любовь, а Любовь проявляется в отношениях. Налаживайте отношения, и тогда Вам откроется истинный Смысл Жизни

Кто желает глубже познать Истину, рекомендую послушать проповеди: http://preobr.autotp.ru/audio/voskr_.htm
Источник: жизнь
Дмитрий ЛященкоГуру (2501) 16 лет назад
Аминь) Да будет так))))
Остальные ответы
Rish(t)a Мастер (1522) 16 лет назад
Лично для меня добится как можно большего. Жить в мармеладе вобщем.
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
ЭХ... Если бы я знал.. . все цели ложны, обманны, не имеют важности...
Евгений Лях Знаток (289) 16 лет назад
Быть самим собой...
Ромаш СпицынЗнаток (255) 16 лет назад
Не эт не то.Если серьезно подумать,то смылс жизни каждого человека упирается в деньги,это не главная цель,но без нее ни один человек не живет.А вторая цель это семья(секс тоже сюда относится).А чтобы создать семью опять же нужны деньги,ибо мало кто из девушек пойдет за бедного и без перспективного человека.Вот такая у меня на это точка зрения :-)
пока цель-деньги, ничего не выйдет, не надо их ставить на уровеь смысла жизни, они есть средство, а цель, как раз семья, секс, девушка, любовь, согласие с собой и т. п.))) Смотри, например у тебя есть цель-мишень) её надо поразить стрелой, стрелы бывают разные, со стальными нконечниками или с золотыми....пока будешь гонять за золотом . цель так и не поразишь))) жизнь пройдёт) если девушка хочет только благородный металл, да ещё и от молодого парня, то она просто дура, пусть ложиться под того, кто уже добро нажил) счастье её должно быть не в поглощении этого добра , а в наживаниии его с любимым)) что бы стать женой генерала нужно выйти замуж за прапора)
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
В самосовершенствовании, в помощи другим, в творчестве и многом другом
Александр Корнилов Мастер (1366) 16 лет назад
развивать вульгарный материализм
Михаил Иоаннов Мастер (1001) 16 лет назад
стать больше самих себя в доброте, милосердии и чистой Любви!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Научиться быть лаконичной сконцентрированной правдой....
Елена Нагорная Гуру (3193) 16 лет назад
Быть искренней во всём. Уметь радоваться жизни. Каждый день для меня праздник. Ведь утро - это начало новой жизни в сегодня. Настоящее это миг между прошлым и будущим, и важно быть счастливым. А карьера, семья, самосовершенствование - это составляющие нашей жизни. Нужно достичь гармонии во всём, и с самим собой тоже.