Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки!! а бывало ли с вами такое что от фрикций член слишком сильно бил по стенке влагалища с той стороны. где она присл

britney spears Просветленный (41640), закрыт 16 лет назад
прислоняеться к кишке и бывало больно??? вотиногда у менЯ так!! я и выгибаюсс и прогибаюсь чтобы поймать нужную позу!!! это очень неприятно!!!
Лучший ответ
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
не было, но ты позу попробуй поменять, может легче станет)))
britney spearsПросветленный (41640) 16 лет назад
это при позе раком!!я люблю эту позу но иногда член долбит по стенке где кишка!!!
Остальные ответы
aster Мастер (1510) 16 лет назад
ой не былло.. .
наверно это ужасно
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
странно! я о таком в первый раз слышу! сходи к врачу...
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
Бритни Спирс, я вас сочувствую...
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
доиблась что уже больно ей, это первый признак вен. заболевания