Мой парень дружит со мной и с другой девушкой. Как можно отбить девушку, что-бы не в ущерб себе и ему?

Катюшка Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Помагите! Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Что пожелать тебе? богатств, удачи? от жизни каждый хочет своего. а желаю просто СЧАСТЬЯ, чтоб понемногу но ВСЕГО!!!! цалуваю
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
а у тебя что, бисексуальные наклонности, зачем тебе девушку у парня отбивать? :))
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
Сделай вид, что тебе нравится дружить с ними. Ни в коем случае не говори ничего плохого, но ни на минуту не оставляй их одних. В результате будет видно кто с кем останется.
Anjutka Мастер (1847) 16 лет назад
А он с тобою дружит или встречается? И с ней он дружит или у тебя есть подозрения на более серьезные отношения?
Светлан@ Мастер (1288) 16 лет назад
Ни нужно никого отбивать, поставь его перед выбором. А для того что бы выбор пал в твою сторону, нужно быть лучше ее. Следи за собой, в тебе должна быть какая-то изюминка, которая будет его привлекать, будь женственней, хитрей. Почетай литературу, сейчас очень много книг на эту тему. Ищи в разделе "мужская и женская психология". У меня к стати есть книжка "Лучший способ соблазнить любого мужчину", в ней очень много интересного.
~СиМпОтЯфФкА!=)~Знаток (291) 16 лет назад
кать, а зачем тебе девушку отбивать??? Тебе ведь вроде парень нужен!!! а в принципе, просто общайся с ним, делай вид, что просто друг, а потом уж как пойдет...