как можно быстро увеличить грудь без херургического вмешательства?

натусик Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yt cgzofz Гуру (3679) 16 лет назад
Быстро и ненадолго - задержать дыхание и напыжиться.
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
попробуй массаж, а так только визуально подложи что-нибудь в чашечки
Шурентий Мастер (1132) 16 лет назад
если нужен визуальный эффект, то напихай ваты в лифчик!)))))))))))))
Miss MollyПрофи (804) 15 лет назад
Ешь капусту простую много в разном виде оч поогает лично у меня на пол размера увеличилась... Ешь много и всегда к супам салаты делай всякие из капусты квашеной любой! Помагает очень