у Вас было так, что после хорошего секса - удовольствия больше, чем во время него?почему так?

Андрей Никольский Мудрец (12654), на голосовании 16 лет назад
трудно передать словами - такой мир в душе и покой и тихая радость!
наверно про это состояние говорят йоги, что живут в горах, по их словам - есть некая духовная радость и переживание, которое по наслаждению выше чем даже сам секс! Кто и что думает?Почему?
Голосование за лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
человек получил разрядку, снял напряжение
Шурентий Мастер (1132) 16 лет назад
после хорошего секса такая РАСЛАБУ-УХА-А-А!!!!
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 16 лет назад
было удовольствие во время секса большее, чем в конце и после, это да.
Асимула Гуру (3644) 16 лет назад
Вот и окончен день, может трудный день и окончен он во всех смыслах, а теперь-сон и такая радость накатывает!