Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно вопросом. Чтобы быть счастливой, нужно быть любимой, только почему мы предпочитаем любить сами?

Лариса Просветленный (28218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Просветленный (42304) 16 лет назад
Сама и ответила на вопрос! Потомучто счастье все таки, если в тебе любовь есть! А когда тебя любят - это мы просто тешим свое самолюбие!!!
Остальные ответы
Аввакум Крамской Мастер (1702) 16 лет назад
Чтобы внушить любовь к себе.. . и убедиться, что мы этого достойны..
Ч. Профи (824) 16 лет назад
ну тут можно поспорить, счатье разное бывает, и счастье это не всегда когда тебя любят, а вот когда сам любишь, и чувствуешь трепет в низу живота когда видишь любимого намного приятнее чем видеть что у кого то что то трепещет а тебе на это наплевать...
Пользователь удален Просветленный (44975) 16 лет назад
мои предпочтения- быть любимой. Моя любовь приносит только разочарования и боль.
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
От любви нет лекартсва и от нее не делают прививок... .
Каждый через нее должен пройти
. Искусственный Интеллект (320758) 16 лет назад
Может просто у мужчин времени нет....
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
шибко умный вопрос.. . тут можно долго рассуждать на эту тему :)))
Источник: привет!
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
только отдавая можно получать
britney spears Просветленный (41642) 16 лет назад
ты не права!!! я бы не выидержала муки еслиб любила только я!!! невзаимная любовь-это ужастно!
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
не хочу пока никого любить. На это есть родные и близкие люди. . Мне этого достаточно