Возможно ли такое?

Юлия Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Муж всю жизнь гулял напропалую (почти 29 лет совместной жизни) , потом, как он говорит, влюбился в одну женщину, ради которой собирается оставить семью и жить с ней счастливо и без измен. Встречается он с ней, как выяснилось, уже 6 лет и всё это время (тоже по его рассказам) ей абсолютно верен. Ваш прогноз: будет ли этот брак счастливым? Может ли гуляка стать верным мужем?
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Безусловно человек может остепениться - у загулов тоже есть повод, а вдруг он исчезнет?
Остальные ответы
Елена Полевая Мастер (1171) 16 лет назад
Мой муж до нашей встречи сменил десятки женщин. А сейчас - верный семьянин, отец и т. д. Я думаю, все возможно.
AvARiЯ* Гуру (2767) 16 лет назад
Меня терзают смутные сомнения.. . А вообще может человек на старости лет остепенился уже.
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
да, к сожалению, возможно. Сочувствую вам
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Человек - это не застывшее окаменевшее существо. Он постоянно изменяется духовно и получает все больше информации и опыта. Так что неисключено, что он будет верен новой жене.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
пусть попробует.. . совместная жизнь и встречи это две разные вещи.. . может быть они не смогут ужиться...
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Любовь меняет людей. Всё возможно.
Сантехник Мастер (1333) 16 лет назад
нет, это говорит в нем его самолюбие, похоже на водоворот, затянет опять.