вопрос про черные колготки

miss_sew Профи (625), на голосовании 16 лет назад
ок, раз черные колготки+белые туфли-это не комильфо, можно ли то же самое сказать о черных колготках+светлые сапоги(чуть ниже колена)?
люблю черные колготки, но неужели их ТОЛЬКО с черной обувью носят?
Голосование за лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
светлые (не белые, лучше с рисунком) сапоги, чёрн плотные колготки, куртка в тон сапог
Марина Профи (620) 16 лет назад
Если подобрать пояс или ремень под цвет сапогов, то будет очень симпотично
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) 16 лет назад
Можно и со светлой, если подобрать верх в тон обуви.... Будет стильно. Можно и с яркой обувью. Не советую с коричневой!
галина Гуру (3172) 16 лет назад
я ношу только черные. бежевые вообще не воспринимаю. носи подо все. и не парься
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
plotnye chernye kolgotki, plat'e vyazannoe chernoe s belym poyasom, i sapozhki svetlye, no na ploskoj podoshve!!!
miss_sewПрофи (625) 16 лет назад
неужто это еlинственная приемлимая комбинация вещей??? :-/