Чем её удивить если у неё всё есть???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Verusik Оракул (72862) 16 лет назад
Сереженька, надо поднапрячся и придумать, такое чтоб у нее дух захватило!!! !
Мне очень понравился первый вариант))))) ) тебе очень пойдет )))))
Остальные ответы
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 16 лет назад
разденься и прикали красный бант.. . она твоя!!!!
Виктория ГрачеваОракул (67494) 16 лет назад
Вот вот....именно ПРИКОЛОТЬ....;)))))
Приветик солнце!!!!
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) прива дорогая!!!!ржу просто!!!!1
Agonda Оракул (76367) 16 лет назад
Подари ей букет сирени зимой
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
нет у неё не всё есть... а ей надо то что есть у тебя.. подари ей...))))
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
шарики на окне/в подъезде, море цветов у двери квартиры, можно понаписать МООООРЕ комплиментов на бумажках красивых и поразвесить хоть на окне, хоть где вообще!!!)) )
потом сходить на каток/или ещё куда-то, попить бы ещё горячего Глинтвейна, устроить соревнование Кто быстрее залезет на дерево,.. .

а чё?! Романтика - вещь такая, что от неё любая девушка в восторге будет!!! !
это - КЛАССИКА!!!! (как, например, "Ирония судьбы"и салат Оливье в новый год, чёрная обувь на каждый день, длинные волосы у девушек, и т. п.. . ну эти вещи НЕ МОГУТ надоесть!!!! вот и Романтика ТОЖЕ!)))))))) )
)))))))))))))))))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Не думаю, что у неё есть всё....ты ей малышонка забацай, вот это будет большое удивление:)))))
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Своим вниманием)))))))))))))))