А что для вас приятнее?

Шаурма мяукает Просветленный (32170), закрыт 16 лет назад
Что для вас было бы приятнее - получить в подарок на праздник то, что вы сами заказали или какой-то сюрприз? Вот мой муж человек практичный - мы всегда покупаем мне в подарок именно то, что выберу я, вместе с ним ходим по магазинам и ищем. С одной стороны - это правильно - я получаю в подарок именно то, что нужно мне в данный момент, а не какую-то ерунду. А с другой стороны, мне бы иногда хотелось получить в подарок что-то неожиданное, пускай это даже будет то, что мне не особо то и нужно. Просто приятно представлять себе, что он думал о подарке для меня, ломал голову... А вам как лучше?
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
А нам уже хорошо то, что кто-то о нас думает и дарит подарок.. .
:)
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Однозначно, чтобы он ломал голову. Вместе выбранное - это покупка.
А не подарок!
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
А у нас по разному. Если я чего-то очень хочу, то говорю мужу и он мне это дарит. А если я не знаю или ничего определенного не хочу, вот тут то и приходится ему ломать голову и придумывать что-то интересное!
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
лучше заранее намекнуть... и тогда тебе неожиданно подарят то что ты хочешь!
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Мне бы хотелось заказать подарок, а уж для меня бы его искали, бегали, суетились. Приятно вдвойне!
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
обычно я делаю сюрприз, но заранее просчитываю, чтоб ему хотелось и я могла бы себе позволить. А для себя жду сюрприза, хотя в этом году я уже выпросила подарок на Н. Г, но и жду не большой сувенирчик
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Мой бывший - хороший человек, добрый, внимательный, но совершенно без фантазии. Поэтому время от времени мы именно так и покупали мне подарок - топали в магазин и выбирали. Но его это совсем не забавляло. Вот так вот посмотрю на его унылое лицо - и уже ничего не хочется. Кончилось все тем, что сама себе подарок покупала, даже без его символического присутствия.
А подарил бы хоть раз красивенький букетик и дурацкую открыточку - я б обрадовалась!!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Лучше то, что я сама выбрала. Терпеть не могу сюрпризы. Пожалуй, я ещё практичнее, чем он.