Каким должно быть лицо у женственности?

Ангария Просветленный (35397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрич Мастер (1434) 16 лет назад
как на твоём аватаре
Остальные ответы
светлана Мыслитель (7406) 16 лет назад
у женственности сердце любящее.. а лицо - только отражение этого.
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Женским! Дорогая я не сказала красивым,
ибо нет некрасивых женщин, есть ленивые: -))
а женственность просто не умеет быть ленивой по отношению к себе ;)
Приветище!!!
АнгарияПросветленный (35397) 16 лет назад
Здравствуй, Лора!)))
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Девтвенным..) )
Девушкам часто не хватает женственности, а женщинам - девственности.))
Алексей Сушаков Мастер (1794) 16 лет назад
И вышел поэт и сказал: Скажи нам о Красоте. И он ответил
так: Где вы найдете красоту и как узнаете вы ее, если она сама не будет
вашим путем и поводырем? И как вы будете говорить о ней, если она будет
тем ткачом, кто ткет вашу речь?

Горемыка иль раненный скажет: "Красота добра и милосердна. Как
молодая мать, еще стесняющаяся своего собственного великолепия, она идет
среди нас". И страстный скажет: "Нет, красота - это что-то могучее
и устрашающее. Как буря она сотрясает землю под ногами и небо над головой".
Усталый и утомленный скажет: "Красота - она как мягкий шепот. Она
говорит с нашим духом. Ее голос утихает перед нашим молчанием, как слабый
огонь, что трепещет от страха пред тенью". Но беспокойный скажет:
"Мы слышали ее кричащей среди горных вершин, И с ее криками доносились
цокот копыт, и хлопанье крыльев, и рычанье львов".

Вечером стражник города скажет: "Красота встанет на востоке с рассветом".
А в середине дня, те, кто трудится иль путешествует, скажут: "Мы видели
ее склонившейся над землей из окон заката".

Зимой занесенные снегом говорят: "Она придет с весной, бегущей
по холмам". А в летней жаре жрецы говорят: "Мы видели ее танцующей
с листьями осени, и мы видели снежные пряди в ее волосах". Все это
говорили вы о красоте. И все же, по правде, вы говорили не о ней, а о своих
неудовлетворенных нуждах, А красота - это не нужда, но экстаз. Это не пересохший
рот или пустая, протянутая за подаянием рука, Это, скорее, объятое пламенем
сердце и поющая от восторга душа. Это не образ, который можно увидеть,
и не песня, которую можно услышать, Это, скорее, образ, что стоит перед
вами, хотя вы закрыли ваши глаза, и песня, которую вам слышно, хотя вы
заткнули свои уши. Это не сок, сохранившийся в ободранной коре дерева,
и не крыло, скрепленное с когтем, Это, скорее, сад, который вечно в цветах,
и сонм ангелов, которые всегда в полете.

Люди Орфалеса, красота - это Жизнь, когда Жизнь снимает покрывало со
своего святого лица. Но вы сами являетесь этой Жизнью, и вы сами - ее покрывало.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь
этой вечностью, и вы - ее зеркало.
Источник: "Пророк" Халиль Джебран
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Иногда мужественным, чтобы перенести все невзгоды. И остаться истинной женщиной.