Откуда берётся злость??? И как её трансформировать???

1 Гуру (3080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
evgeniy germanov Мыслитель (7428) 16 лет назад
С точки зрения буддистов от неудовлетворенных вожделений (желаний).
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
я вижу постарались с моим вчерашним аватаром )) трансформировали? ))) ну ну
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
Это реакция на заведомо неприятную ситуацию или слово или действие. Трансформировать можно все. В том числе и эмоцию. В ответное действие, например - вам плюнул на голову из окна какой-то гад.. . Ну и вы вместо того, чтобы подловить его и ответно плюнуть, - можете взять и вымыть лестницу, по которой он ходит.. . Правда, после этого захдочется повозить его по этой чистой лестнице поганой мордой...
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Энергию злости можно использовать на осознание и проговаривание причин злости-она исчезнет.
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Энергию злости хорошо использовать для ручной стирки. При этом она хорошо трансформируется
Има Гуру (4948) 16 лет назад
Ой как согласна с Ольгой! Пока не было стиральной машины, часто лечила все свои недуги (в том числе и злость, негодование) ручной стиркой. Наверное, не зря психологи советуют увеличивать физическую нагрузку при излишней вспыльчивости и преобладании негативных эмоций. Поэтому и секс полезен...