А ваша половинка много узнала бы интересного о вас,почитав ваши вопросы и ответы?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ой блин, лучше не надо. а то узнает о моей верности, а вдруг не догадывается
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
нет , я от него не скрываю ничего он и так все знает (увы)
Сид Знаток (382) 17 лет назад
зависит от вопроса) тут иногда таКОЕ пишут что "половинка" должна повеситься)
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
Нет. Он знает что я умная....
И скромная, конечно! =)))))
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Я думаю моя половинка бы и так знала все это, но на самом деле я стараюсь искренне отвечать))
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Он все про меня знает... И это хорошо... Люди должны доверять друг другу... Я ему доверяю... И поэтому ничего не скрываю никогда..
А если врешь постоянно, то у отношений нет будущего...
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У моей Половинки сперва бы волосы на его голове бы поволизали, а потом бы на моей бы повыдергивал....