Есть кто на ответах кто в компьютерах разбирается?

Дима Сердюков Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Если есть, то помогите http://otvet.mail.ru/question/11424690/ - а то я пока ответы Нубов получил
Голосование за лучший ответ
Professor z Мыслитель (6217) 16 лет назад
всё верно, просто смени архиватор! мож увелич фаил подкачки
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 16 лет назад
Что же вы сами себе не поможите, если у вас такие познания в BIOS, оперативках и т. д.
13 Гуру (2670) 16 лет назад
опративке, а тем более биосу по барабану наши с вами файлы. Заархивированный или нет, а ркзультат оюин - файл есть файл. значит архиватор, т. е. прога работающаая с энтими файлами никудышняя. Выход: Установи более новый архиватор, или поройся в настройках уже установленного. Удачи.
Дима СердюковУченик (147) 16 лет назад
у меня WinRAR 3.7 - старая что-ли? Дело не в архиваторе